<第15回 鳥取県少年サッカーU−11大会東部地区予選>
開催要項・開催日程・組合せと結果代表決定戦
■グループ及び開催日程(D1の1位が地区代表)
 
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
グループ    チーム名       ディビジョン  開催日  会場
────────────────────────────────────
<A> 修立  みわ  富桑       D1   12月3日 多目的
<B> 浜坂  若葉台 美保       D1   12月3日 多目的
<C> 日進  面影  いなば      D1   12月3日 球技場
<D> 青谷  津ノ井 中ノ郷      D1   12月3日 球技場   
<E> イーズ 岩倉  世紀       D1   12月3日 球技場   
<F> KFC 米里  河原       D1   12月3日 球技場  
<G> 醇風  末恒  城北       D1   12月3日 球技場
<H> 美保南 郡家西 湖山西      D1   12月3日 球技場  
────────────────────────────────────
<I> プエデ 浜村  面影  賀露   D2   12月3日 多目的
<J> 智頭  福部  久松  大正   D2   12月3日 多目的
<K> 岩倉  倉田  鹿野       D2   12月4日 球技場
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
 
■各会場ごとのスケジュール及び審判割当て

◆12月3日(土) コカコーラ・ウエストSP 多目的広場

 A:修立 みわ 富桑        B:浜坂 若葉台 美保
 I:プエデ 浜村 面影 賀露    J:智頭 福部 久松 大正
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
 試合    試合時間   ピッチ    対戦     主審  補助審
────────────────────────────────────
 1  9:40〜10:20 A プエデ vs 浜村  智頭  福部
               B  面影 vs 賀露  大正  久松
 2 10:30〜11:20 A  修立 vs みわ  プエデ 浜村
               B  浜坂 vs 若葉台 面影  賀露
 3 11:30〜12:00 A  浜村 vs 面影  修立  みわ
               B  賀露 vs プエデ 浜坂  若葉台
 4 12:10〜13:00 A  みわ vs 富桑  福部  智頭
               B 若葉台 vs 美保  久松  大正
 5 13:10〜13:40 A  智頭 vs 福部  富桑  修立
               B  久松 vs 大正  美保  浜坂
 6 13:50〜14:4  A  富桑 vs 修立  面影  浜村
               B  美保 vs 浜坂  プエデ 賀露
 7 14:50〜15:20 A  福部 vs 久松  みわ  富桑
               B  大正 vs 智頭  若葉台 美保
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
  会場準備 8:30〜(各グループより各3名参加)	
  後片付け 試合終了後(各グループより各3名参加)
  会場運営 美保、みわ、若葉台		
							
◆12月3日(土) コカコーラ・ウエストSP 球技場

 C:日進 面影 いなば       D:青谷  津ノ井 中ノ郷      
 E:イーズ 岩倉 世紀       F:KFC 米里  河原
 G:醇風 末恒 城北        H:美保南 郡家西 湖山西
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
 試合    試合時間   ピッチ    対戦     主審  補助審
────────────────────────────────────
 1  9:40〜10:20 A  日進 vs 面影  河原  米里
               B  青谷 vs 津ノ井 城北  末恒
               C イーズ vs 岩倉  湖山西 郡家西
 2 10:30〜11:20 A KFC vs 米里  いなば 面影
               B  醇風 vs 末恒  中ノ郷 津ノ井
               C 美保南 vs 郡家西 世紀  岩倉
 3 11:30〜12:00 A  面影 vs いなば KFC 河原
               B 津ノ井 vs 中ノ郷 醇風  城北
               C  岩倉 vs 世紀  美保南 湖山西
 4 12:10〜13:00 A  米里 vs 河原  日進  いなば
               B  末恒 vs 城北  青谷  中ノ郷
               C 郡家西 vs 湖山西 イーズ 世紀
 5 13:10〜13:40 A いなば vs 日進  米里  KFC
               B 中ノ郷 vs 青谷  末恒  醇風
               C  世紀 vs イーズ 郡家西 美保南
 6 13:50〜14:4  A  河原 vs KFC 面影  いなば
               B  城北 vs 醇風  津ノ井 中ノ郷
               C 湖山西 vs 美保南 岩倉  世紀
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
  会場準備 8:30〜(各グループより各2名参加)	
  後片付け 試合終了後(各グループより各2名参加)
  会場運営 美保南

◆12月4日(日) コカコーラ・ウエストSP 球技場

 K:岩倉 倉田 鹿野
 代表決定戦:A〜H1位の8チームより県大会出場の7チームを決定
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
 試合    試合時間   ピッチ    対戦     主審  補助審
────────────────────────────────────
 1 10:00〜10:50aA  みわ vs 浜坂  イーズ 河原
               B  岩倉 vs 倉田  相互  相互
              bC  面影 vs 中ノ郷 醇風  湖山西
 2 11:00〜11:50cA イーズ vs 河原  みわ  浜坂
               B  ── vs ──  ──  ──
              dC  醇風 vs 湖山西 面影  中ノ郷
 3 12:00〜12:50eA  a負 vs b負  c勝  d勝
               B  倉田 vs 鹿野  相互  相互
               C  ── vs ──  ──  ──
 4 13:00〜13:50fA  c負 vs d負  a勝  b勝
               B  ── vs ──  ──  ──
               C  ── vs ──  ──  ──
 5 15:00〜15:50 A  鹿野 vs 岩倉  相互  相互
               B  ── vs ──  ──  ──
              gC  e負 vs f負  d勝  c勝
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
  会場準備 9:00〜(参加チームより各2名)	
  後片付け 試合終了後(参加チームより各2名)	
  会場運営 美保、みわ、若葉台、美保南
 


 このページに対するお問い合わせはすべて4種事務局まで